Имплантация зубов 

Современное лечение и протезирование зубов

Сегодня неотъемлемым признаком успешности и здоровья людей можно назвать приятную белоснежную улыбку и свежее дыхание.

Высококвалифицированные специалисты помогут вам обрести красивую улыбку и здоровые зубы, вернув уверенность в себе. Клиентов радуют на протезирование зубов цены, которые вполне демократичны и доступны для довольно широкого круга наших будущих пациентов.

Если вам нужна одна из лучших стоматологий, то обязательно свяжитесь с клиникой и получите бесплатную консультацию. Во время самого первого посещения клиники врач проведет грамотную диагностику, внимательно осмотрит полость рта, составит подробный план будущее лечение зубов или их протезирования. Порадуют вас и наши цены.

Любое лечение и протезирование в клинике проводится с применением методов современной диагностики и лечения, что позволяет своевременно выявить и полностью вылечить кариес, пародонтит, пародонтоз и другие заболевания зубов и десен. Умелое протезирование зубов дает возможность восстановить или нарастить удаленные или потерянные зубы.

Стоматология проводит практически все виды протезирования зубов:

— Использование металлокерамических коронок, которые являются прогрессивным стоматологическим материалом (благородные металлы+керамика), отличающимся легкостью. Коронки дают возможность восстановить зубы быстро и качественно.

— Применение безметалловой керамики, которая чаще всего используется для создания более красивого вида зубов. В отличие от первого материала, применение подобной керамики позволяет добиваться самых лучших эстетических результатов.

— Возможно и съемное протезирование, которое является самым доступным видом протезирования. Вы сможете заказать 3 основных вида съемных протезов, таких как гибкие (нейлоновые) протезы, пластиночные и бюгельные (дуговые) протезы. Специалисты клиники подробно объяснят вам, чем различаются все эти виды съемных процессов и какой именно подойдет в вашей конкретной ситуации.

Клиника готова предложить своим клиентам широчайший выбор лечебных и профилактических процедур, стоимость которых можно узнать в прайс-листе или у менеджеров.

Related posts

Leave a Comment