Лечение зубов от кариеса 

Стоматология как отрасль антивозрастной медицины

Когда кто-то желает визуально уменьшить свой возраст, он идет к пластическому хирургу или косметологу, совершенно не задумываясь, какое влияние на внешний вид оказывают зубы. Именно они не меньше морщин прибавляют годы – стертые края и желтоватая эмаль сразу выдают истинный возраст даже при идеальной коже.

С возрастом зубы постепенно стачиваются, нижняя челюсть из-за этого уходит назад. Нижняя треть лица становится намного меньше остальных двух третей, лицо проседает вниз, появляются морщины, заметнее становятся носогубные складки, а губы утончаются.

Сегодня в моде широкая, открытая улыбка, но если с зубами не все в порядке, она выглядит некрасиво, вынуждает напрягать мышцы шеи и лица, что становится причиной новых морщин на лице и шее. Даже если эти морщины уберет хирург или косметолог, они все равно вернутся – ведь проблема не в коже, а в зубах.

Устранить все это совсем несложно – достаточно установить виниры, вовремя делать отбеливание, исправить себе прикус при помощи современной аппаратуры – и человек уже выглядит на несколько лет моложе.

Related posts

Leave a Comment