Полезная информация 

Высокопрофессиональные услуги израильских кардиологов

Во всем мире заболевания сердца считаются наиболее сложными для лечения. Для высокоразвитой медицины Израиля кардиология — это приоритетное направление. Об успехах в этой области говорит тот факт, что смертность от сердечнососудистых болезней в стране практически отсутствует. В MDС International кардиологические услуги осуществляются на базе инновационного оборудования с привлечением многопрофильных специалистов. Подробнее об этом можно узнать по ссылке https://mdc-int.com/otdelenie/, выбрав нужное отделение клиники.

Особенности диагностики

Репутация клиники настолько высока, что ее пациентами становятся больные со всего мира. Здесь принимают детей и взрослых. Спектр врачебных услуг необычайно широк — от интервенционной кардиологии до генетических патологий. Профессионалы клиники лечат и несложную аритмию, и самую тяжелую степень рака сердца.

Оптимистичные результаты лечения в клинике MDС International во многом обусловливаются высокопрофессиональной диагностикой. К ней привлекаются специалисты многих специальностей. Диагноз формируется по итогам множественных консультаций со специалистами. Поэтому он отличается максимальной точностью, что позволяет грамотно подобрать методику лечения.

По итогам предварительных совещаний специалистов формируется официальный протокол лечения. Причем в нем отражаются не только патологии сердца, но и все параллельно обнаружившиеся заболевания. Тем самым пациенту будет обеспечена комплексная терапия с максимально высоким результатом.

Особенности реабилитации

Клиентам центра обеспечивается самый лучший сервис. Каждый из них может рассчитывать на полное сопровождение до дня выписки. Когда схема лечения подходит к концу, для пациента начинается новый период — восстановительный.

Программа реабилитации для каждого больного также разрабатывается индивидуально. В рамках восстановительных мероприятий пациент проходит занятие на лечебных тренажерах в специальных залах. При этом главная задача сопровождающего тренера — научить больного жить с новым сердцем, которое ему подарили специалисты MDС International.

Точно так же особого внимания требуют больные с имплантированными стимуляторами. Им прививают специальные бытовые навыки и учат адаптироваться в социуме.

Один из этапов восстановительной программы — физиотерапия. Схема разрабатывается лечащим врачом с учетом индивидуальных особенностей пациента. Использование лучшего в мире физиотерапевтического оборудования неизменно дает положительные результаты.

При этом всем клиентам центра MDС International обеспечивается самая благоприятная психоэмоциональная атмосфера. Вежливость и доброжелательность — обязательные профессиональные требования к каждому специалисту этой уникальной клиники.

Related posts

Leave a Comment