Протезирование зубов 

Лечение зубов в Хэйхэ: стоимость лечения и отзывы клиентов в 2018 году

Здоровые и красивые зубы не редко встретишь у жителей европейских и американских стран. Широкие и ослепительные улыбки, которыми они делятся со всеми, — подтверждение высокого качества жизни. К сожалению, большинство россиян не могут похвастаться тем же. Из-за высокой стоимости услуг, а вдобавок и увеличения цен на расходные материалы, в результате падения курса рубля, получить качественную стоматологическую помощь в России могут позволить себе единицы. Подробности о ценах и лечении вы сможете найти на сайте chinastom.com

Лечение зубов в Государственной больнице

В поиске альтернативного лечения многие россияне обращаются за помощью к зарубежным специалистам. Решение своей проблемы наряду с другими странами находят и в Китае. Лечение зубов в Хэйхэ, приграничном к России китайском городе, пользуется огромным спросом среди нашего населения.

Почему стоит выбрать лечение в Хэйхэ

Китайский город Хэйхэ находится рядом с Благовещенском. Время на пересечение границы составляет всего 20 — 30 минут. Помимо удачных торговых сделок, в Хэйхэ выгодно приезжать за лечением и протезированием зубов, стоимость которого в несколько раз ниже, чем в России.

Государственная больница в Хэйхэ

Выгодные цены на стоматологические услуги обусловлены отнюдь не низким качеством, а более выгодным валютным курсом. Безвизовый въезд на срок до 30 дней — еще одно бесспорное преимущество. Жителям других городов добраться до Благовещенска, для поездки в Хэйхэ, не будет проблемой.

О Государственной больнице Хэйхэ

Лечение зубов в Хэйхэ

Хэйхэ знаменит своей Государственной больницей, сотрудники которой предлагают профессиональные услуги по лечению и имплантации зубов. Является ведущим в городе медицинским учреждением, с опытом работы ее специалистов более 35 лет.

Больница является многопрофильной, второй этаж китайской лечебницы полностью отведен под стоматологию, где трудятся профессионалы в различных категориях проблем с полостью рта.

Главные преимущества выбора Государственной больницы в Хэйхэ:

  • качественное лечение с применением новейших технологий.
  • стоимость лечения в 4 раза ниже, чем в России.
  • короткие сроки лечебного курса, с соблюдением максимального качества.
  • каждые 2 года специалисты проходят курсы по повышению квалификации.

Важно! Гарантия на все виды стоматологических услуг — до 25 лет, в зависимости от стоимости.

  • индивидуальная консультация онлайн и определение фиксированной стоимости лечения, до приезда в Китай.
  • использование самых современных имплантатов из Италии, Америки и Швеции.

Важно! В результате проведенных исследований установлено, что качество проведенной имплантации в клинике составляет 98%.

Виды услуг и стоимость лечения

Лечение в Хэйхэ

Виды услуг и цены на лечение зубов представлены в таблице. Стоимость указана минимальная. Полный прайс Вы найдете, перейдя по ссылке:chinastom.com

3 ПРОСТЫХ ШАГА К КРАСИВЫМ ЗУБАМ

Важно! Для ознакомления с планом лечения и расчета фиксированной стоимости нужно, перед поездкой за несколько дней, отправить на электронную почту China Stom панорамный снимок полости рта.

  1. Записаться к врачу через регистратуру клиники, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 775 71 78. Записываться необходимо за 3-5 дней до приезда в Хэйхэ.                                    Важно! На каждого пациента заводится медицинская карта.
  2. По приезду в город Благовещенск, из аэропорта, ж/д вокзала или автовокзала Вас встретит персональный менеджер больницы. Он на личном автомобиле доставит до таможни (Речной вокзал), поможет с покупкой билетов и прохождением границы.
  3. По приезду в Хэйхэ, Вас встретит переводчик от клиники, который проводит в медицинское здание и поможет с оформлением документов. Он будет сопровождать Вас на всех этапах курса лечения.

Важно! На весь период лечения и протезирования пациентам предоставляется бесплатное проживание в гостинице с базовым набор услуг.

Протезирование зубов в Хэйхэ

Отзывы о лечении зубов в Хэйхэ

Александра (48 лет, Благовещенск)

Прохожу курс протезирования зубов в больнице Хэйхэ. Очень довольна стоимостью лечения. А еще, мне надо буквально 20 минут на дорогу, и я на месте. Обратилась сюда по совету подруги, которая тоже лечила здесь зубы. Однозначно рекомендую!

Павел (28 лет, Якутск)

Приехал именно в Хэйхэ для лечения зубов, несмотря на то, что в нашем городе тоже есть филиал больницы. Захотел посмотреть город и заодно подлечиться. Цены конечно меня удивили. Учитывая высокое качество, в России стоимость на порядок выше. В общем, мне все нравится.

Алена (36 лет, Хабаровск)

Мои родители ездят в эту больницу уже не первый год. Они в восторге! Я тоже недавно вернулась оттуда. Ездила на лечение и выравнивание зубов. Хочу сказать, что все процедуры абсолютно безболезненны. Кабинеты чистые, современные аппараты и стерильные условия. Действительно, высокое качество. Еще и некоторое время пожила бесплатно в гостинице, от клиники.

Related posts

Leave a Comment