Здоровье - необходимо знать каждому 

Особенности имплантации зубов

Здоровые зубы — залог здоровья всего организма человека. Потеря даже одного зуба может привести к целому ряду негативных последствий для здоровья. Поэтому необходимо вовремя обращаться за помощью в стоматологическую клинику.
Для восстановления частично либо полностью отсутствующих зубов активно применяются стоматологические процедуры по протезированию. Протезирование зубов в стоматологии может осуществляться несколькими способами, что оказывает влияние на стоимость процедуры. Методика предусматривает использование специальных конструкций – зубных протезов, которые могут быть несъемными либо съемными. Более современным, эффективным и дорогостоящим видом несъемных протезов являются зубные импланты.

Способы протезирования зубов

фото имплантация зубовПри потере многих зубов восстановить целостность зубного ряда можно только при помощи съемных бюгельных протезов, протезов из нейлона и полипропилена.

Такие зубные протезы позволяют добиться прекрасного эстетического результата и идеально подходят пациентам, которые не могут использовать традиционные несъемные протезы, к тому же стоимость таких протезов вполне приемлема.

Несъемная имплантация зубов позволяет отказаться от съемных протезов и дарит удовольствие от использования данной конструкцией. Цены на такую процедуру в стоматологических клиниках могут значительно отличаться, так как все зависит от используемых материалов, квалификации врача и многих других факторов. Имплантация зубов помогает восстановить правильное строение зубов и обеспечивает максимально естественный результат.

По сравнению с лечением болезней, которые могут возникнуть из-за отсутствия зубов, данная процедура имеет приемлемую цену и стоит недорого.
После вживления импланта и реабилитационного периода пациенту вживляется зубной протез. Это довольно простая процедура, которая не требует много времени, а ее цена зависит от материалов, из которых изготавливался протез.

Но прежде, чем произвести имплантацию и установить коронки на зубы, необходимо выполнить тщательную санацию ротовой полости (профессиональную чистку) и получить консультацию терапевта.

Несмотря на цены процедуры имплантации и протезирования, результат превосходит все ожидания. Вы сможете вести полноценный образ жизни, радовать окружающих искренностью своей улыбки и сохранить свое здоровье. Такую уникальную возможность Вам дарит современная стоматология, не отказывайте себе в этом! Обращайтесь к специалистам своевременно.

Related posts

Leave a Comment