Здоровье в России 

Простая диета для ленивых. Водная диета

Смысл данной диеты заключается в том, что она достаточно легкая в своем соблюдении, и очень хорошо подходит тем, кому лень сидеть на диетах, содержащих в себе, огромное количество нюансов которых необходимо придерживаться. В основе этой простой диеты для ленивых лежит то, что перед каждым употреблением пищи вы должны выпивать два стакана простой воды. И выпивать необходимо именно два стакана воды, ни больше, ни меньше. А уже спустя пятнадцать-двадцать минут, можно с легкостью переходить к приему пищи. Но есть одно правило категорически запрещается употреблять жидкость во время еды, а также в течение полутора часа после еды. В общем, отметим два основных правила данной водной диеты:

За пятнадцать-двадцать минут до начала употребления пищи выпивать два стакана простой воды.

В течение полутора часа после завершения трапезы во время ее не употреблять никакой жидкости.

Лишь тогда, когда после еды пройдут два часа, вы смело можете пить то, что вам угодно, кофе, чай, сок и так далее. Но ни в коем случае не «вприкуску» с всевозможными булками, печеньями, пирожными и другими видами «перекусочной» пищи. Так как это относится к приему пищи, а как гласит наша ленивая диета, перед каждой трапезой нужно пить ДВА СТАКАНА ПРОСТОЙ ВОДЫ! Ведь это есть главное правило «Ленивой» диеты.

Для того чтобы лучше понять и соблюдать данную «Ленивую» диету мы приведем вам простой пример рациона приема пищи в сутки:

На завтрак: для начала пьем два стакана простой чистой воды, затем переходим непосредственно к приему пищи (ограничений в продуктах нет никаких), то есть едим, что хочется, но при этом, не употребляя в процессе еды никаких жидкостей, а также в течение полутора часа после трапезы.

На обед: аналогично завтраку, перед трапезой пьем два стакана воды, ограничений в продуктах нет, кушайте все что нравится, и, конечно же, не пьем в течение полутора часа после трапезы, и в течение трапезы не употребляем никаких напитков.

На ужин: перед началом трапезы выпиваем один стакан чистой простой воды, но если вы хотите то можете выпить два стакана, вреда от этого не будет, а далее все точно также как на завтрак и обед, на ужин ограничений в пище тоже не имеется. Главное помните, что нельзя употреблять жидкость во время трапезы, и в течение полутора часа после трапезы тоже.

ПОМНИТЕ: главное перед любым приемом пищи, будь то завтрак обед, ужин, полдник или же обычный «перекус» выпивайте за пятнадцать-двадцать минут до еды два стакана простой воды.

Соблюдение данной «Ленивой» диеты дает возможность скинуть от восьми до двенадцати килограммов за две недели. Желаем удачи!

Related posts

Leave a Comment