Здоровье в России 

Стоматологические услуги высокого класса

Здоровье — это самое главное, что есть у человека. Регулярное посещение врачей позволяет контролировать состояние организма и вовремя принимать необходимые меры. Среди обязательных к посещению специалистов есть и стоматологи. Приходить к врачу на консультацию стоит не реже двух раз в год. Если вам необходима стоматологическая клиника москва, заходите на сайт stdaniil.ru. Здесь вы сможете получить исчерпывающую информацию об одной из современных и перспективных стоматологических организаций столицы.

«Клиника Святого Даниила» — это сплоченный коллектив профессионалов, которые помогут сохранить красивую улыбку и здоровье зубов. Звоните по номеру +7 (495) 969-27-07 и записывайтесь на прием, и вы сами убедитесь в высоком качестве предоставляемых услуг.

Что предлагает «Клиника Святого Даниила»?

В штате компании только профессионалы: гигиенисты, хирурги, ортопеды, терапевты, ортодонты, а также детские специалисты. При этом высокий уровень сотрудников подтверждается различными сертификатами, свидетельствующими об успешном обучении как в России, так и за рубежом.

Среди предлагаемых в клинике услуг:

  • гигиена полости рта;
  • восстановление и реконструкция зубов;
  • протезирование, имплантация;
  • эстетическая и косметическая стоматология.

Профессионалы смогут быстро решить вашу проблему и восстановят здоровье полости рта пациента.

В клинике часто проводятся акции, которые позволят существенно сэкономить на оплате услуг. Так, до Нового года вы можете получить скидку 25 % на отбеливание зубов или гигиену полости рта. Кроме того, в пятницу, субботу и воскресенье можно записаться на терапевтический прием со скидкой 15 %.

stdaniil.ru

Related posts

Leave a Comment