Здоровье в России 

Cинекод: цена и особенности препарата

Лечение кашля – длительный и во многом неприятный процесс. При этом, основная неприятность заключается в том, что кашель можно лечить долго, но симптоматика не дает нам нормально жить. Кашель может быть удушливым, может просто блокировать дыхательные пути из-за постоянного спазма бронхов. Поэтому лечение болезней дыхательных путей во многих случаях является приоритетной задачей в современной терапии.

Мы же рекомендуем Вам не только лечиться лекарствами, но и заниматься спортом, больше дышать свежим воздухом, просто прогуливаться и получать наслаждение от отдыха за пределами квартиры. Но если Вы все же заболеете, то обязательно нужно лечиться. При этом, в лечение стоит подбирать только качественные препараты. Мы предлагаем Вам обратить внимание на препарат Синекод. Синекод обеспечит Вам легкое и комфортное лечение сухого кашля. Несколько форм препарата позволяют использовать его как взрослым, так и детям. Поэтому мы рекомендуем Вам обратить внимание именно на него. Кстати, на Синекод цена в демократичных пределах, что также не менее важно в нашей терапии.

Синекод: основные сведения

Сам по себе препарат являет комплекс активных компонентов, которые обеспечат быстрое купирование сухого кашля. Влияние Синекода уникально тем, что препарат просто воздействует на мозг человека, снижая частоту бронхоспазмов. Действующие компоненты Синекода в разных формах могут немного отличаться.

Формы выпуска Синекода

Основной и очень популярной формой выпуска является сироп. С уверенностью можно заявить, что эта форма выпуска наиболее популярна и больше других пользуется спросом. Дело в том, что его можно назначать как в детском возрасте, так и во взрослом. Детям от трех лет уже спокойной педиатр может назначить данный препарат. Сироп продается в затемненном флаконе размером в 100 или 200 миллилитров. Жидкость без цвета с приятными вкусовыми качествами. Основный компонентом здесь выступает цитрат бутамирата. В качестве вспомогательных компонентов используется глицерол и ванилин. Может использоваться бензойная кислота в сочетании с водой. Кстати, следует отметить, что в педиатрии препарат часто назначают и в более раннем возрасте.

На втором месте по популярности выступает Синекод в виде драже. Драже часто путают с таблетками. Это происходит из-за схожести во внешнем виде. Действующим компонентом драже является дигидроген цитрат бутимирата. В качестве вспомогательного компонента здесь вывступает лактоза. Она способствует более быстрому рассасыванию препарата в кишечнике, а самим таблеткам придает приятный вкусовой оттенок. Драже можно использовать детям от двенадцати лет.

Еще одна популярная форма Синекода – капли для приема внутрь. Их можно использовать и детям и взрослым. При этом, капли подходят для лечения малышей от двух месяцев и старше. Состав капель ничем не отличается от сиропа. Разница только в количестве и в возможности использования капель для детей из-за более точной дозировки препарата.

Когда назначают Синекод?

Синекод – популярный препарат в терапии и педиатрии. Его часто назначают при следующих болезнях:

  • Бронхите
  • Коклюше
  • Трахеите
  • Ларингите

Врач может назначить и при других заболеваниях, тут уже все зависит от индивидуального анамнеза.

Отзывы о Синекоде

Как правило, отзывы о Синекоде в самом приятном ключе. Препарат хорошо подавляет приступы сухого кашля. А возможность использования с детского возраста еще больше улучшает восприятие препарата в обществе.

Related posts

Leave a Comment