Здоровье в России 

Отбеливание зубов

Красивая улыбка, здоровые, белоснежные зубы были и останутся залогом успеха в любой сфере деятельности, и отношениях между личностями. Блеск зубов и белый вид эмали не всегда радует, в течение всей жизни зубы подвергаются различным нагрузкам, в том числе и красящимися продуктами.

Кофе и чай являются главным врагом белоснежности зубной эмали, сейчас существует огромное количество рецептов и специалистов которые помогут сделать улыбку восхитительной. Для этого нужно выбрать больницу или стоматология (ЮЗАО Москвы, пр. Вернадского), где происходит отбеливание зубов купить адрес магазина или получить его бесплатно можно в интернете и у постоянных пользователей данной услуги.

Происходит отбеливание несколькими способами, отбеливающий гель, на зубы наносится некая стоматологическая масса и под воздействием ультрафиолетовых ламп зубы отбеливаются. Лазерный стоматологический луч, покрывается зубная эмаль гелем и под воздействием лазера происходит отбеливание. Отбеливания отдельного зуба, такая процедура может занять долгое время, гель накладывается на внешнюю и внутреннюю часть отдельно выбранного зуба, которые требуют отбеливания.

Также можно отбеливать зубы в домашних условиях самостоятельно, просмотрев множество народных рецептов или приобретя в аптеки, после консультации фармацевта специальное профессиональное средство для отбеливания зубов.

Ухаживайте за своими зубами, ежедневно утром и вечером чистите их, после каждого приема пищи полощите рот, ограничьте свою полость рта от употребления черного чая, кока-колы и кофе. Если такой возможности нет, после церемонии чаепития повторяйте процедуру чистки зубов.

Кушайте продукты с содержанием кальция и белка, ваши зубы будет здоровы и красивы, не забывайте что залог успеха в общении это белоснежная улыбка и приятное дыхание.

 

Related posts

Leave a Comment