Здоровье в России 

Цена на виниры в Перми

Установка виниров – мероприятие по улучшению внешнего вида ряда или отдельных зубов. Она выполняется с использованием специальных пластинок, изготовленных из керамики. Виниры помогают исправить естественные или приобретенные дефекты, такие как желтизна, сколы, неправильная форма, щели и прочее. Средний срок службы искусственных накладок составляет 10 лет (зависит от вида), после чего требуется их замена на аналоги. Современная стоматология Перми нередко обращается к данному методу. В отличие от установки коронок, он меньше травмирует зубы, предполагает использование более простой и быстрой схемы.

Главные особенности

Первичная консультация у специалиста включает в себя осмотр ротовой полости, определение задач и методов их решения. Обязательным этапом выступает лечение болезней зубов и дёсен. Если эффективность использования виниров доказана, то проводится подбор цвета будущих пластинок. Выбор материала полностью ложится на пациента, предполагая освещение существующих вариантов и их стоимости. Использование виниров в Перми цена которых находится в нижнем или среднем диапазоне, сопровождается обтачиванием передней поверхности зуба. Общий размер должен остаться прежним, даже после установки декоративной планки. Далее осуществляется примерка макета из воска, контрольная корректировка формы, толщины и других его параметров. И только после этого стоматолог оформляет заявку на производство керамических аналогов. Сама установка проводится очень быстро. Фиксация осуществляется специальным стоматологическим клеем.

Виниры в Перми: цена процедуры

Стоимость виниров во многом складывается из сложности. Во внимание принимается количество посещений, методы лечения, особенности дефектов. Чем больше виниров установит ортодонт, тем дороже будет мероприятие в целом. Второй фактор, оказывающий влияние на цену – материал изготовления. Композитные накладки обойдутся дешевле всего, однако станут причиной множества неудобств. По возрастанию цены, равно как и сроку службы, идут керамические виниры, и люминиры. Последние обладают безупречным внешним видом, не требуют удаления зубной эмали.

Почему именно стоматология «Эстет» в Перми?

Наша стоматология в Перми является одной из лучших, имея большой штат сотрудников и самое передовое оборудование. Если вы решились на установку виниров, лучше всего это сделать у нас. Профессиональный подход позволяет добиться от материалов максимального срока службы. При правильном выполнении всех этапов работ даже накладки из пломбировочных материалов будут служить очень долго. Вместе, мы сможем сделать вашу улыбку ещё более привлекательной и эффектной!

Related posts

Leave a Comment