Здоровье в России 

Роскошная улыбка

Каждый знает, что красивая и белоснежная улыбка – один из самых ярких символов привлекательности. Ее обладатели без труда поднимаются по карьерной лестнице, ведь здоровая улыбка – залог успеха, а сделать такую улыбку вам поможет известная в Челябинске стоматология.

Однако такая роскошь дана не каждому, да и тем, кому дана – не навсегда. К счастью, на сегодняшний день почти каждая стоматологическая клиника оказывает услуги по имплантации передних зубов, которые корректируют улыбку практически до совершенства. Не каждый человек соглашается на данную процедуру, но это происходит лишь потому, что они абсолютно не знакомы с ней.

В первую очередь, врач-имплантолог проводит рентген ротовой полости, чтобы определить размер кости. Опытный врач может это сделать посредствам пальпации, но чаще всего применяется рентген. Когда высота и ширина кости определены – можно приступать к процедуре имплантации.

Для начала проводится местная анестезия, которая исключает болевые ощущения во время всей процедуры.

Затем производится небольшой надрез десны, через который, впоследствии, будет устанавливаться имплантат. Важно, чтобы врач-имплантолог плотно закрепил его в десне, иначе придется повторять процедуру.

После того как имплантат установлен и закреплен, он закрывается специальной заглушкой, во избежание попадания крови в него, после чего десна зашивается.

Обязателен к установлению также формирователь десны, который поможет вставленному зубу выглядеть естественно.

Когда все предыдущие действия выполнены, врач-имплантолог ставит саму коронку, которую, зачастую, невозможно отличить от настоящего зуба.

На всю процедуру имплантации уходит, в среднем, от одного до четырех часов, все зависит от сложности случая. А вот что касается имплантированных зубов, то они будут вам служить достаточно долгое время, без надобности смены. Имплантация – великолепный выбор для тех. Кто желает иметь здоровую и привлекательную улыбку.

 

Related posts

Leave a Comment