Выпрямление зубов 

Не стесняйтесь улыбаться

Улыбка — наиболее приятная из множества мимических жестов человека. Улыбка на лице человека показывает предрасположенность к смеху или удовольствие. К сожалению в нашей стране редко можно встретить улыбающегося человека на улице. А тем более мужчину.

Утверждают врачи и психологи, что улыбаться полезно. Так ли это? Когда человек улыбается у него задействованы большое количество мышц лица, глаз, губ, щек. Постоянный тонус мышц лица способствует сохранению упругости кожи. Значит, когда человек улыбается — его лицо сохраняет свежесть. И несет на себе маску радости.

Встретить улыбающегося человека трудно не из-за суровой жизни большинства людей. А из-за темперамента. Русские люди малоулыбчивы издавна. Но мы все меняемся, как все вокруг нас. Улыбка не просто реакция на какое то радостное событие, а еще и часть этикета.

Согласитесь, как приятно беседовать с человеком, который улыбается. Даже чуть-чуть. И беседа происходит не так натянуто и остается приятное впечатление от человека. Именно в мимике лица психологи находят ответы, почему люди иногда воспринимаются окружающими негативно, настороженно.

Улыбнитесь себе в зеркало. Посмотрите внимательно. Что вам мешает просто так оставаться довольным. Может быть внешний вид? При некрасивых зубах человек, как правило, всегда стеснен на улыбку. Потому что при улыбке часть поверхности зубов может быть видна оппоненту.

Так что же делать, когда проблемы с зубами? Когда не хватает зуба или часть его обломана? Современные зубные импланты могут заменить испорченный или сломанный зуб. У многих мужчин в юном возрасте случались потасовки, в результате которых портились зубы, их выбивали. В годы СССР зубная медицина не давала полной замены испорченным зубам. Мужчины вынуждены были носить коронки, которые плохо крепились и были неудобны в использовании.

Импланты это полноценные заменители зуба. При его внедрении в челюсть врач многократно обмеривает пространство, изготовляя искусственный зуб по точным меркам. Такой зуб совсем невозможно отличить от оригинального, а зачастую его форма намного лучше предшественника, сглаживая тем самым недостатки родных зубов.

Неровные зубы так же исправляются. Для этого существуют красивые мужские брекеты — пластины из жесткой проволоки, которые одеваются на ряд зубов для их выравнивания в челюсти. Поэтому, если у вас проблемы с зубами — решите их.

Улыбайтесь чаще, радуйте окружающих. Вы вскоре заметите, что с вами станет общаться больше людей и все они тоже будут излучать кусочек радости от которого и вам будет теплее.

Related posts

Leave a Comment