Здоровье в России 

Кошачьи зубы

Законодатели моды считают, что так улыбка выглядит более детской и сбрасывает ее владельцу сразу несколько лет. Доктор Эмили Засал из Университета Пейс говорит о том, что данная мода – это грань культа молодости, превозношение образа молодых девушек.

Многие стоматологи сейчас считают, что современные улыбки стали слишком уж ровными и белозубыми, они похожи друг на друга и лишены индивидуальности. Люди стали забывать, что человек красив именно своими незначительными дефектами, которые отличают его от остальных людей – не зря же моделями становятся не люди с каноничной красотой, в женщины, имеющие свой стиль и свою неповторимую внешность.

Также многие считают, что популярность «яэба» среди молодежи обусловлена тем, что данные клыки похожи не только на кошачьи, но и на вампирские зубы – ведь вампирская тематика в последнее время очень популярна. Настоящие длинные вампирские клыки нарастить гораздо сложнее, да и в реальной жизни они будут серьезно мешать. А вот «кошачьи зубы» выглядят очень обаятельно и не причиняют серьезных неудобств.

Токийские стоматологи предлагают обзавестись подобным обаятельным дефектом с помощью технологии наращивания искусственных зубов. Также они утверждают, что женщины с такими зубами выглядят не только сексуальнее, но и на десяток лет моложе.

Не исключено, что уже в ближайшем будущем все красавицы и звезды будут улыбаться нам с киноэкранов и обложек журналов обаятельными кривозубыми улыбками, а совсем скоро наши стоматологии станут предоставлять услуги по созданию «кошачьей» улыбки.

Related posts

Leave a Comment