Полезная информация 

Эко уход или гипоаллергенная чистка за полостью рта

В современном мире все больше продукции относится к статусу ЭКО.
И в этом нет ничего удивительного, ведь ЭКО подразумевает под собой экологичный, безопасный продукт или услугу.

Все мы знаем, что ежедневная чистка зубов необходима. Однако не все понимают, что она не заменяет профессиональной гигиенической чистки зубов, которую может провести только стоматолог. Эта процедура представляет собой комплексный уход за зубами и полостью рта.

Стоматологический центр “Мичуринский” рад предложить Вам новую услугу ЭКО уход!

Что же такое ЭКО уход за полостью рта, или как еще называют такой тип процедуры — Гипоаллергенная чистка?

Разберем 4 главных преимущества ЭКО ухода перед обычной гигиенической чисткой:

1.Болевые ощущения.
При использовании стандартной насадки УЗ нет возможности менять мощность в процессе чистки, что приводит к болевым ощущениям.
В нашем центре для своей работы мы используем аппарат «Piezon» (EMS) с индивидуально подобранной насадкой, что позволяет удалить налет щадящим способом максимально безболезненно.

2. Травматичность.
Порошок AirFlow из бикарбоната натрия или карбоната кальция, который используют для обычной чистки, агрессивен к эмали зубов, не растворяется на поверхности языка, вызывает дискомфорт слизистых и нарушает кислотный баланс. Мы используем в ЭКО уходе порошок из аминокислоты глицина. Он безопасен для слизистых и эмали зубов, не вызывает кровоточивости, имеет отбеливающий эффект, гипоаллергенный и полностью биосовместим.
Научно доказано, что порошок глицина в два раза безопаснее для зубных имплантов.

3. Эмаль
Использование пасты, в основе которой минерал перлит, помогает в полировке эмали. Абразивность пасты снижается спустя 7 секунд применения. Использование пасты гарантирует блеск эмали и предотвращает образование зубных камней и налета.

4. Снижение чувствительности.
Во время обычной чистки для нанесения маски не используются каппы, и минеральный гель размывается слюной.
В отличие от стандартной процедуры, во время ЭКО ухода стоматологи центра «Мичуринский» используют одноразовые каппы. Так, ЭКО уход лучше снижает чувствительность зубов и эффективнее защищает от кариеса.

В среднем ЭКО уход полости рта занимает 40-60 минут. Это время пройдет для Вас в стоматологическом центре быстро, с комфортом и без боли, запишитесь на процедуру прямо сейчас.

Всех читателей портала приглашаем на бесплатную первичную консультацию с лучшими стоматологами Москвы по адресу ул. Столетова д.7 в стоматологический центр “Мичуринский”.

Узнать подробности вы можете на сайте стоматологии http://www.michurindental.ru или позвонив по телефону: +7(499)401-94-98

Related posts

Leave a Comment