Здоровье в России 

Аюрведические зубные пасты на основе древних рецептов Индии

Аюрведические зубные пасты на основе древних рецептов Индии – здоровые зубы до самой старости

Аюрведические зубные пастыДома и на работе мы все общаемся с людьми, поэтому свежее дыхание – немаловажная задача. Именно с чистки зубов мы начинаем свой день, и очень важно подобрать качественную зубную пасту, которая обеспечит свежесть на протяжении всего дня.

Народная медицина Индии делает нам уникальное предложение – аюрведическая косметика, произведенная на основе древних национальных традиций.

Аюрведические товары – это отличная возможность обрести здоровье и красоту. К этой категории стоит отнести и зубные индийские пасты. Регулярное использование косметики на основе рецептов древних практиков позволяет сохранить здоровую полость рта, свежее дыхание на долгое время.

Аюрведические средства гигиены для полости рта

Попробовав аюрведическую пасту один раз, больше не захочется возвращаться к привычным гигиеническим средствам. Это уникальная продукция, произведенная исключительно из натуральных ингредиентов. Она не только очищает, но также обладает лечебным эффектом.

Производство аюрведической продукции осуществляется из экстрактов различных растений по проверенным веками рецептам. В качестве основных ингредиентов выступают лечебные растения и натуральные полезные вещества.

Преимущества индийской продукции:

  • исключительная натуральность без красителей, консервантов;
  • мягкая защита и очищение без вредного воздействия на эмаль и десна;
  • антисептические свойства, что обеспечивает эффективное очищение полости.

Существенный плюс аюрведических средств гигиены — только естественные природные компоненты. В них отсутствуют химические элементы, синтетические масла, ненатуральные добавки, красители, ароматизаторы и прочие вещества. Исключительная натуральность товара гарантирует высокую безопасную эффективность. Это качественный и грамотный уход за ротовой полостью.

Действие и свойства

Вещества, которые входят в состав, оказывают обширное действие. Пасты характеризуются приятным вкусом и дарят чувство свежести надолго. Естественная формула обеспечивает полноценную гигиену рта, отбеливая зубы природным путем, предупреждая развитие многих патологий.

Аюрведические зубные пасты

Аюрведические пасты имеют весьма обширное действие:

  • вяжущее;
  • противовоспалительное;
  • антибактериальное;
  • освежают дыхание, убирают неприятный запах;
  • предотвращают зубную боль;
  • полезны при пародонтозе, кровоточивости;
  • укрепляют эмаль, предупреждают выпадение зубов;
  • оказывают заживляющее действие при стоматите, повреждениях слизистой оболочки;
  • являются профилактикой возрастных изменений – отложение зубного камня, налета.

Зубные пасты аюрведические представлены в обширном ассортименте, но все они имеют одно общее качество – состоят исключительно из натуральных компонентов.

Виды и ассортимент

Существует обширный ассортимент данных товаров. Производители предлагают гигиеническую продукцию и для детей, и для взрослых:

  • Dabur Red. Зубная паста индийская, которая считается «классикой» по уходу за зубами, деснами. Насыщена богатым составом из естественных компонентов – мята, гвоздика, травы с вяжущим действием. В составе присутствует комплекс полезных природных микроэлементов – порошок глины, фтор, кальций, кремний, хром, железо и прочие. Она освежает, укрепляет зубы, десна, подходит для детей и взрослых.
  • Dabur Meswak. Натуральная зубная паста с легким вкусом аниса. Характеризуется вяжущим, бактерицидным свойством, предупреждает развитие кариеса. Название продукции отражает традиции Востока. В восточных культурах до сих пор существует традиция чистить зубы палочками Месвак из специального дерева. Одну сторону палочки очищают и разжевывают, превращая ее в своеобразную зубную щетку. Второй конец служит для полировки и придания белизны эмали.

Индийская натуральная продукция хранит в себе древние секреты красоты и здоровья. Продукция Востока на основе индийских трав проверена не одним поколением и позволяет на годы сохранять красоту, здоровье зубов, десен.

Купить аюрведические пасты в интернет–магазине «Русские Корни»

фито-аптека Русские Корни Если вы хотите купить натуральную аюрведическую пасту, произведенную в Индии на основе древних традиций, вы на правильном пути! Интернет-магазин «Русские корни» — надежный и проверенный временем поставщик натуральной продукции на территории нашей страны. Заказать товар с доставкой можно в любой регион нашей страны на странице https://magazintrav.ru/ajurvedicheskaja_zubnaja_pasta.

Высокое качество продукции подтверждено документально, поэтому можно не сомневаться в качестве приобретаемого товара.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — https://magazintrav.ru/

Related posts

Leave a Comment